Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 17 марта 2018
Следственный комитет начал проверку после публикации в интернет-журнале о нарушении жилищных прав. По словам журналистов, 86-летняя жительница Черногорска является ветераном труда, тружеником тыла, инвалидом третьей группы. Более 25 лет она стоит в очереди на получение жилья. Сейчас бабушка проживает в неблагоустроенной времянке без…
Категория: В Хакасии
Российские спортсмены завоевали две серебряные и две бронзовые медали в предпоследний день Паралимпийских игр в южнокорейском Пхенчхане. Серебро сборной России принесли Екатерина Румянцева в лыжной гонке на 7,5 км классическим стилем среди стоячих спортсменок и Михалина Лысова в лыжной гонке классическим…
Категория: В России и мире
Российский МИД объявил персонами нон грата 23 сотрудника посольства Великобритании и потребовал, чтобы они покинули Россию в течение недели, сообщается на сайте ведомства. Кроме того, с учетом диспаритета в консульских отношениях Москва отозвала согласие на открытие британского генконсульства в Санкт-Петербурге. Также прекращается деятельность Британского совета в связи с неурегулированностью его…
Категория: В России и мире
Участники рок-группы «Пикник» пострадали в дорожно-транспортном происшествии во Владимирской области. Концерт коллектива в Рязанской областной филармонии, запланированный на 16 марта, отменен. Об этом сообщает директор филармонии Елена Буняшина. По ее словам, трое музыкантов, среди которых лидер группы Эдмунд Шклярский, госпитализированы,…
Категория: В России и мире
О наркотике стало известно правоохранителям во время акции «Сообщи, где торгуют смертью». У 33-летнего жителя села Сартыково в кладовой дома по улице Целинная обнаружили полимерный пакет. Эксперты установили, внутри марихуана весом 448 граммов. Как пояснил мужчина, коноплю он собрал для личного…
59-летняя жительница поселка Черемушки незаконно торговала спиртосодержащей продукцией в торговом павильоне. Индивидуальная предпринимательница уже подвергалась административному наказанию за нелегальную реализацию товаров, свободная реализация которых запрещена или ограничена. На этот раз в отношении жительницы Черемушек возбуждено уголовное дело за незаконную розничную продажу…
Накануне утром два экипажа ДПС патрулировали близ детских садов «Рябинушка» и «Чылтызах» в Таштыпском районе. Большинство родителей заботятся о безопасности своих детей, у автомобилистах в салонах установлены автокресла. Однако у некоторых юные пассажиры не зафиксированы в устройствах. - Отговорки у…
Категория: Общество
В столице Хакасии сотрудники Росгвардии задержали сразу двух разыскиваемых. Сегодня сотрудники вневедомственной охраны, находясь на маршруте патрулирования, заметили и задержали на улице Пушкина женщину 1981 года рождения. Абаканка находится в оперативном розыске за совершенные ранее преступления, связанные с незаконным оборотом…
Следователи устанавливают обстоятельства произошедшего. Накануне в девять вечера у дома номер 39 по проспекту Дружбы народов обнаружено тело женщины.Следователи проводят проверку. По предварительным данным, 38-летняя абаканка выпала с балкона своей квартиры, расположенной на 8 этаже. Повреждения на теле пострадавшей характерны…
Кража произошла еще в январе и вот теперь оперативники полиции города угольщиков ее наконец раскрыли. В дежурную часть полиции Черногорска обратился автовладелец, у которого пропало имущество. Мужчина припарковал легковушку во дворе жилого дома по улице Ленина, а утром обнаружил, что…
Страница 1 из 3