Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 12 марта 2018
Владимир Путин посоветовал британцам самим разобраться с отравлением экс-полковника запаса ГРУ Сергея Скрипаля  перед тем, как обсуждать инцидент с Россией. Таким образом во время осмотра селекционной теплицы Национального центра зерна президент ответил на вопрос журналиста ВВС о том, не несет ли Москва ответственность за случившееся. "Вы там разберитесь…
Категория: В России и мире
Российский и советский актер, народный артист СССР Олег Табаков скончался на 83 году жизни в Москве. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ. Ранее СМИ сообщили, что врачи ввели Табакова в состояние искусственной комы. К такой мере прибегают, чтобы снять нагрузку с ослабевших…
Категория: В России и мире
Житель Ширинского района не платил детям алименты. Мужчина проживал с мамой и работал вахтовым методом. Приставы дважды убеждали мать должника, расплатиться по счетам. Женщине объяснили, что в противном случае исполнитель наложит арест на имущество. Вскоре гражданка привела вернувшегося с вахты…
Категория: Общество
Презентация плана обустройства территории состоялась сегодня в Красном Абакане. Участок в районе водоёма «Баранка» у пересечения улиц Кадышева, Литвинова, Российская намерены облагородить для отдыха. Здесь хотят заасфальтировать пешеходные дорожки с декоративным освещением, установить беседки, перголы, скамьи, урны. Берега водоёма предлагается…
Категория: В Хакасии
15 марта в 12:00 в большом зале Центра культуры и народного творчества имени С.П. Кадышева пройдет театрализованное представление в рамках научно-развлекательного проекта «Умная Хакасия» и Десятилетия детства в России. Девочкам и мальчикам расскажут сказку по мотивам древней хакасской легенды. На…
Категория: Культура
Представители государственного комитета по делам молодёжи республики встретились с учениками. Для школьников провели деловую игру. С молодежью обсудили устройство страны, республики, примеры положительного опыта в развитии Алтайского района. Среди тем встречи коррупция и оффшоры, повышение уровня оплаты труда, увеличение цен,…
Категория: Общество
В межрегиональных соревнованиях поучаствовали спортсменки из Сибирского Федерального округа и Ханты-Мансийского автономного округа. Команды двух возрастных категорий: 2002-2003 годов рождения и 2001 года рождения и старше состязались в универсальном спортивном зале "Колос" в селе Белый Яр. В старшей возрастной группе в…
Категория: Спорт
С 12 марта 2018 года подразделение Госстехнадзора Абакана начало работу по новому адресу —  город Абакан, улица Кирова, дом 81, сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожного хозяйства РХ. Прием граждан ведется по всем дням недели, кроме пятницы, субботы и…
Категория: В Хакасии
Глава Хакасии Виктор Зимин провел встречу с заместителем министра здравоохранения России Натальей Хоровой, сообщает пресс-служба правительства РХ. - Пользуясь этой прекрасной возможностью, от себя лично, от имени правительства Хакасии и жителей региона от всей души благодарю вас и в вашем…
Категория: В Хакасии
Безопасность на АЗС и нефтебазах зависит не только от оборудования - многое определяется качеством арматуры. Запорные клапаны, люки, огнепреградители и другие комплектующие обеспечивают герметичность, регулируют давление в системах, защищают от воспламенения. Поэтому для обеспечения безопасности важно выбрать качественную арматуру, которая…
Категория: В России и мире
Страница 1 из 7