Материалы отфильтрованы по дате: Воскресенье, 11 марта 2018
Каждый будний день на «Радио России.Хакасия» открываем с программой «Бодрое утро».  Актуальные интервью, интересные истории о жителях Хакасии, ответы на волнующие вопросы и практические советы — все это и даже больше с 7.10 утра на волне 91,00 Fm в Абакане…
Категория: В Хакасии
Автомобилисты в Хабаровске приняли участие в массовой акции, выстроив из машин портрет президента России Владимира Путина. Об этом сообщил один из организаторов акции Вячеслав Шемпелев. По его словам, данная акция не имеет отношения к предстоящим президентским выборам в России. «Мы…
Категория: В России и мире
Пользователи соцсетей начали активно распространять фотографии рыжего кота, который остался без обеда из-за наглого опоссума, съевшего его еду.  Шокированный кот пытался позвать на помощь хозяина, но так и не дождался помощи. При этом кот не стал воевать с незваным гостем, а просто…
Категория: В России и мире
Президент США Дональд Трамп рассчитывает, что итогом переговоров с лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном станет «величайшая сделка для мира». Об этом американский лидер заявил 10 марта на политическом митинге в Питтсбурге (штат Пенсильвания). «Все может закончиться ничем, либо мы сядем…
Категория: В России и мире
Хакасский нациoнальный краеведческий музей имени Л. Р. Кызласoва oбъявляет o прoведении «Декады хакасскoй культуры» с 16 пo 24 марта 2018 гoда. Первoе мерoприятие декады – oткрытие юбилейнoй выставки «Владимир Тoдыкoв. Жизнь как эпoс», кoтoрoе сoстoится 16 марта 2018 гoда в 15:00 в…
Категория: Культура
Oргкoмитет Прoекта «Эстафета пoкoлений» прoвoдит кoнкурс на сoздание лучших мoтиватoрoв и видеoрoликoв «Герoи, живущие рядoм», направленный на активизацию мoлoдежи в выражении свoегo oтнoшения к заслугам старшегo пoкoления. Изюминкoй прoекта является пoиск нoвых фoрм рабoты пo сoхранению истoрическoгo и трудoвoгo наследия…
Категория: Общество
Присутствие России в Сирии — это надолго, а российские зенитные ракетные войска на Ближнем Востоке угрожают доминированию ВВС США в регионе: такие выводы сделал глава Центрального командования ВС США (СЕНТКОМ) генерал Джозеф Л. Вотель. Чего еще опасается Пентагон — в…
Категория: В России и мире
Российской фигуристке Александре Трусовой удалось чистое исполнение тулупа в четыре оборота во время выступления на юниорском чемпионате мира в Болгарии. Видео с прыжком Трусовой разместил в своем Twitter журналист Джекки Вонг. 13-летняя россиянка первой в истории женского одиночного катания выполнила данный элемент…
Категория: В России и мире
Многие распространенные комнатные растения лучше выращивать вдали от жилья, так как они могут вызвать большие проблемы со здоровьем. Об этом журналистам рассказал глава Ботанического сада-института ДВО РАН, член-корреспондент РАН Павел Крестов, передает телеканал РЕН ТВ. Одними из самых опасных растений в домах являются…
Категория: В России и мире
Команда бывшего президента США Барака Обамы летом 2016 года подготовила план масштабной кибероперации против российских СМИ, влиятельных бизнесменов, а также непосредственно против Владимира Путина. Об этом рассказал бывший координатор Белого дома по вопросам кибербезопасности Майкл Дэниел. Его откровения приведены в книге "Русская рулетка:…
Категория: В России и мире
Страница 1 из 2