Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 08 февраля 2018
В силу вступил новый приказ МВД, согласно которому инспекторы ДПС больше не могут отстранять от вождения пьяных судей, направлять их на медосвидетельствование и привлекать к ответственности за нарушения.  Документ вносит изменения в регламент работы ДПС, утвержденный в октябре 2017 года, сообщает «Российская…
Категория: В России и мире
Проблема алопеции, то есть, серьезной потери волос на голове, существовала всегда, но в последнее время она приняла большие масштабы. Возникновению нарушений в организме человека, которые приводят к облысению, способствует много факторов современной окружающей среды, в чьем числе и плохая экология,…
Категория: В России и мире
С 9 по 15 февраля в Тюмени состоится юбилейный, 30-й чемпионат и первенство России по пауэрлифтингу. Как сообщает пресс-служба Минспорта Хакасии, нашу республику на соревнованиях представит Даниела Колесник. Сопровождать ее будет тренер Анатолий Карабонцев.  - Даниела Колесник не только кандидат на участие в…
Категория: Спорт
«Ростелеком» впервые запускает рекламную кампанию в формате сериала, который будет распространяться в digital-среде. Длительность каждой серии – 10 секунд, в течение которых раскрываются интересные подробности отношений между членами семьи, а также рассказывается про услугу, дополнительный сервис или опцию «Ростелекома», которые…
Категория: В России и мире
  В октябре прошлогогода  житель  Черногорска обратился в полицию с заявлением о мошенничестве. Неизвестный под предлогом продажи автомобильного двигателя присвоил  принадлежащими ему 30 тысяч рублей. Черногорец увидел информацию о продаже запчасти на  одном из популярных Интернет - сайтов. Созвонившись с продавцом,…
08 февраля 2018 - 16:11

Навечно в небе

Сегодня погибший в Сирии российский пилот будет похоронен в Воронеже. Штурмовик Су-25СМ (на сленге летчиков — «Грач»), пилотируемый Романом Филиповым, был сбит террористами выстрелом из переносного зенитно-ракетного комплекса (ПЗРК). Это случилось 3 февраля в сирийской провинции Идлиб. Летчик катапультировался и…
Категория: В России и мире
Председатель президентского Совета по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов прокомментировал порталу  iz.ru первое в России освобождение пожизненно осужденного заключенного. Ранее, 7 февраля, стало известно, что из тюрьмы для пожизненно осужденных «Полярная сова» впервые за всю ее историю освободился арестант. Им…
Категория: В России и мире
  В полицию Черногорска   с заявлением о краже иконы обратилась  жительница дома по улице Калинина. Она рассказала, что исчезновению предмета предшествовало застолье в кругу друзей.   Сотрудники уголовного розыска установили, что икону унес    безработный  черногорец 1990 года рождения, оказавшегося в…
Согласно информации Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Республике Хакасия, за первое полугодие текущего года оборот рынка общественного питания составил 2 066,3 млн. рублей. Такое положение дел говорит о хотя и незначительном, но все же подъеме относительно аналогичного периода прошлого…
Категория: В России и мире
Служба занятости Хакасии представила информацию об улучшении ситуации на рынке труда за последний месяц. Так, согласно официальным сведениям, на 1 августа текущего года уровень безработицы в регионе находился на отметке 2,07%, тогда как 1 июля он соответствовал 2,2%. При этом…
Категория: В России и мире
Страница 1 из 7