Материалы отфильтрованы по дате: Воскресенье, 25 февраля 2018
В воскресенье вечером произошел пожар в разъезде Туманный. Последний выходной зимы отметился пожаром в Усть-Абаканском районе. В 20:14 поступило сообщение о возгорании бани в разъезде Туманный. Полностью ликвидировать пожар только через полтора часа. От противопожарной службы привлекалось 12 человек, 5…
Справиться с огнем удалось еще до приезда пожарных. День защитника Отечества закончился в селе Усть-Камышта пожаром. На территории одного из частных домов загорелось сено. Очевидцы вызвали пожарных. Сообщение на пульт диспетчера поступило в 23:13. До места происшествия спасатели добирались полчаса,…
Лучших сотрудников частного охранного агентства поблагодарили в полиции. В полиции Черногорска наградили сотрудников ЧОО «Поиск», которые активно помогают стражам порядка. Только в этом году частные охранники трижды ловили злоумышленников. 1 января группа быстрого реагирования задержала на Новогодней площади мужчину, совершающего…
Весь день с крыш многоэтажек лилась вода, а солнце пригревало по-весеннему. Последний зимний выходной выдался в Абакане по-весеннему теплым. Ночью выпал мокрый снег, а днем солнце грело так, что с крыш домов полилась вода. Сосульки стали опасными, ведь они в…
Категория: Общество
Пострадавший автовладелец ищет свидетелей происшествия и просит сообщить любую информацию. 24 февраля примерно в 23:30 в припаркованную возле частного дома машину в районе Нижней Согры в Абакане врезалась светлая иномарка. Виновник ДТП с места происшествия сразу же уехал. Владелец пострадавшей…
В Черногорском парке горел тир, где, по словам очевидцев, находились газовые баллоны. Сегодня утром в Черногорском парке Абакана изнутри загорелся тир. На место происшествия выехали 10 огнеборцев. Почти час потребовался пожарным на полную ликвидацию возгорания. Как сообщают пользователи соцесетей, частное здание…
Сегодня днем в районе Южной дамбы Абакана перевернулся легковой автомобиль. Об этом сообщают очевидцы происшествия в мессенджере Telegram "Абакан автоканал". По фотографиям, которыми поделились участники общественного движения, понятно, что автомобиль слетел с дороги в кювет, где перевернулся. На место ДТП…
Сегодня российская сборная завоевала золото олимпийского хоккейного турнира, обыграв сборную Германии со счётом 4:3 в овертайме. Наша сборная впервые за 26 лет выиграла Олимпиаду по хоккею. Российские хоккеисты нанесли поражение команде Германии в овертайме финального матча турнира Олимпиады в Пхенчхане и завоевали…
Категория: В России и мире
Интересные подарки, которые точно понравятся. 1. Блокноты для творчества Прекрасный подарок для девушек всех возрастов. Причём как для тех, кто любит рисовать, так и для тех, кто никогда не брал в руки карандаш или кисть. Выбор большой: есть антистресс-раскраски, обучающие…
Категория: В России и мире
Сборная России на церемонии закрытия Олимпийских игр-2018 в Пхенчхане не сможет пройти под флагом страны, но временное отстранение Олимпийского комитета России (ОКР) будет снято вскоре после Игр, сообщает РИА Новости со ссылкой на insidethegames.biz. Исполком МОК 5 декабря приостановил членство ОКР, но разрешил "чистым" российским спортсменам выступить…
Категория: В России и мире
Страница 1 из 2