Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 15 февраля 2018
Именно в этих регионах женщины чаще мужчин приобретают билеты на самолеты. В преддверии 8 марта один из крупнейших российских интернет-сервисов для путешественников, выяснил, что самые активные путешественницы живут в Туве, Хакасии и Кабардино-Балкарии. Анализ продаж авиабилетов показал, что в трех…
Категория: В Хакасии
Доследственная проверка организована по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Следователи начали проверку после того, как местные СМИ рассказали о пищевом отравлении нескольких учащихсянескольких учащихся школы № 12 Абакана. По предварительным данным, с 14 по 15 февраля двое младшеклассников…
Необычных для республики животных запечатлел кто-то из жителей в Аскизском районе. В социальной сети появилось фото разгуливающий по степи верблюдов. Автор снимка уточнил, что сделал его в Аскизском районе. Некоторых пользователей удивили пасущиеся двугорбые животные. Но большинство жителей знают, что…
Категория: Общество
Он создан в перинатальном центре для оказания высококвалифицированной помощи глубоко недоношенным детям. В кабинете катамнеза, который работает на базе перинатального центра с момента его открытия, постоянно наблюдаются 300 малышей. Это недоношенные дети, родившиеся с очень низкой и экстремально низкой массой тела,…
Категория: В Хакасии
Следователи Хакасии в очередной раз обращают внимание жителей республики на участившиеся случаи пожаров со смертельным исходом. 14 февраля на улице Хлебозаводская в Черногорске при тушении пожара в одном из домов обнаружено тело 62 -летнего мужчины. Следователи начали проверку. Удалось выяснить,…
Их не хоронят с начала года. В морге сейчас 37 тел одиноких красноярцев. Хоронить их должно муниципальное предприятие, но у него нет денег. В Красноярске не могут похоронить одиноких и бездомных, умерших с начала года. 37 тел до сих пор…
Категория: В России и мире
Сотрудники госавтоинспекции республиканской столицы вместе с юными инспекторами движения одной из школ города провели акцию «Надежный защитник». В холле школы ЮИДовцы наклеивали на одежду и рюкзаки учеников начальной школы световозвращающие элементы. Чтобы заинтересовать младшеклассников, наклейки сделали в форме бабочек. Также…
Категория: Общество
Трое односельчан отправились в лес за дровами. Во время спиливания дерева погиб мужчина, организовавший поход. 3 февраля 47-летний житель деревни Усть-Хойза Аскизского района попросил двоих приятелей помочь заготовить дрова. Мужчины отправились в лес, расположенный недалеко от населенного пункта. Там односельчане…
Следователи выясняют причины происшествия, в результате которого в Хакасии погиб рыбак, житель Красноярска. По предварительным данным, 54-летний житель Красноярска с приятелем решили порыбачить в Хакасии. Утром 11 февраля мужчины приехали к заливу Варча на Красноярском водохранилище. Место для ловли рыбы…
Трое человек организовали массажный салон, в котором клиентам предоставляли интимные услуги. Сутенеры вовлекли в занятие проституцией 13 девушек. В Абакане организованная группа открыла массажный салон, в котором клиентам оказывали интимные услуги.Двое мужчин, 42 и 43 лет, и 33-летняя  женщина сняли…
Страница 1 из 6