Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 14 февраля 2018
День защитника Отечества не за горами. Самое время подумать о подарках.  Разделение на категории примерное, строго придерживаться его вовсе не обязательно. Некоторые подарки одинаково хорошо подойдут всем мужчинам: и большим, и маленьким. Что подарить парню на 23 Февраля Плеер Музыку любят…
Категория: В России и мире
Встреча завершилась со счётом 3:2. Сборная России на старте первого периода вышла вперёд благодаря шайбам Владислава Гаврикова и Кирилла Капризова. До завершения первой двадцатиминутки словаки сровняли счёт. Голы в активе Петера Олвецки и Матина Бакоша. Победу сборной Словакии принесла шайба Петера Черешняка,…
Категория: В России и мире
Детская музыкальная школа им. А.А. Кенеля предлагает встретить весну музыкой. Главными героями концерта «Накануне весны» станут мужчины. Лучшие артисты Абакана помогут всем проснуться от зимнего сна, напомнят, что тепла и света стало больше, взбудоражат ваши мысли о любви и счастье.…
Категория: Культура
15 февраля на территории Хакасского государственного университета имени Н.Ф. Катанова пройдут антитеррористические учения. Организует тренировку оперативный штаб в РХ. По сценарию, для ликвидации воображаемых террористов задействуют военную технику. Колонны военных автомобилей будут передвигаться по городским улицам. Абаканцев просят сохранять спокойствие,…
Категория: В Хакасии
Сотрудники надзорного ведомства Ширинского района выявили запрещенные сведения на просторах всемирной сети. Во время мониторинга обнаружили сайты, на которых расписаны способы изготовления взрывчатых веществ. Размещенную информацию можно копировать, хранить и передавать по линиям связи глобальной сети Интернет. Данные доступны для…
Категория: В Хакасии
На скамье подсудимых оказался 57-летний главный участковый лесничий Онинского участкового лесничества. Он застал за незаконной рубкой кедров и сосен своего знакомого.  Лесничий  внес заведомо ложные сведения в официальные документы. Мужчина уменьшил количество незаконно срубленной древесины, чтобы его приятеля привлекли к административной…
  Проект  филиала военно-патриотического  парка  «Патриот» определят на конкурсе. Сегодня рабочее совещание по этому вопросу провел глава Хакасии Виктор Зимин. Для строительства парка рассматриваются несколько площадок, в том числе, смежных с территорией гарнизона. Предполагается, что в парке разместятся спортивные площадки,…
Категория: В Хакасии
Незаезженные варианты на любой вкус и кошелёк. 1. Наушники Удобные наушники с микрофоном и пультом. Стоят недорого, зато радуют звучанием и могут похвастаться эргономичным дизайном с использованием анодированного алюминия, двумя парами амбушюров и разнообразием цветов. Цена: 590 рублей. 2. Гимнастический…
Категория: В России и мире
  За  срыв сроков присоединения потребителей к электросетям в первой половине февраля ПАО «МРСК Сибири» было привлечено к ответственности  по нескольким административным делам на общую сумму 5,4 миллиона рублей. Об этом сообщили в УФАС России по Республике Хакасии.  При этом…
Категория: В Хакасии
  Управление имущественных отношений администрации Усть-Абаканского района и индивидуальный предприниматель заключили соглашение на торгах. Управление закупало 24 квартиры для детей-сирот. В своей документации оно прописало условия под конкретного  предпринимателя, который и  стал победителем в торгах. После их проведения документация была…
Категория: В Хакасии
Страница 1 из 5