Материалы отфильтрованы по дате: Воскресенье, 11 февраля 2018
Пользователи соцсетей просят помощи в розыске незнакомца, который напал на прохожую в столице Хакасии. В одном из городских пабликов появилась запись о том, что на жительницу Абакана напал неизвестный в капюшоне. Автор поста просит помощи в установлении личности злоумышленника. В…
О пострадавших информации пока нет. Очевидцы сообщают, что после столкновения карета скорой съехала в кювет. Сегодня утром на трассе перед Аскизом произошло серьезное ДТП. Лоб в лоб столкнулись карета скорой помощи и минивэн. Об этом рассказали подписчики паблика "АБК -…
На борту находились 65 пассажиров, среди которых трое детей, и шесть членов экипажа. Все они погибли. Страшная катастрофа произошла сегодня в Подмосковье. Самолет авиакомпании "Саратовские авиалинии" потерпел крушение после вылета из московского аэропорта "Домодедово". Ан-148 следовал в Орск Оренбургской области.  Возбуждено…
Категория: В России и мире
Не знаете, как порадовать свою вторую половину на день всех влюбленных? Не обязательно тратить последние деньги на банальные развлечения — вот 10 способов устроить романтичный праздник, который запомнится надолго. На 14 февраля всем хочется романтики и захватывающих действ, но, к…
Категория: В России и мире
Игорь и Денис Федосенко уже побывали во Владивостоке, Хабаровске, Иркутске и Красноярске. Братья-художники из Абакана отправились в творческое турне. В планах Игоря и Дениса нарисовать граффити в 15 городах России. Стартовали активисты во Владивостоке. Там парни изобразили огромного снежного леопарда,…
Категория: Общество
В сети появилось много объявлений об оптовой продаже тюльпанов в Абакане. Продавцы предлагают закупить цветы и неплохо заработать на женском празднике. Цены на весенние цветы начинаются от 25 рублей. Оптовики утверждают, что позаботиться о закупке тюльпанов нужно уже сейчас, ведь…
Категория: Общество
Читатели главной библиотеки Хакасии познакомятся с праздником Белого месяца. Известно, что Новый год – любимый праздник всех народов мира. Во многих странах этот праздник насыщен магической символикой, мифологическим и ритуальным содержанием. Он призван завершить старый год и устранить препятствия в…
Категория: Культура
Российская фигуристка Евгения Медведева установила новый мировой рекорд по набранным баллам за прокат короткой программы в командных соревнованиях на Олимпийских играх в Пхенчхане. В воскресенье Медведева получила за прокат короткой программы 81,06 балла. Прежнее достижение (80,85 балла) было установлено Медведевой в апреле на…
Категория: В России и мире
Пользователь Twitter Лиам Райс с британского острова Мэн случайно спровоцировал флешмоб после того, как опубликовал несколько селфи со своей собакой породы хаски по кличке Луна. Собака настолько похоже имитировала своего хозяина, что сам Райс высказал смелое предположение: может быть, в теле Луны на самом деле прячется…
Категория: В России и мире
Поклонники популярного сериала «Игра престолов» вычислили самого значимого персонажа. Один из пользователей портала Reddit пересмотрел все семь сезонов эпоса и посчитал, кто из героев провел больше всех времени на экране. Выяснилось, что наибольшее количество времени было отведено Королю Севера Джону Сноу —…
Категория: В России и мире
Страница 1 из 2