Материалы отфильтрованы по дате: Воскресенье, 23 декабря 2018
Паром доставил пассажирский автобус в Стрелку. Транспортное средство не смогло съехать на землю и застряло.Несколько часов автобус пытались вытащить с парома. В итоге помяли несколько автомобилей. Очевидцы выложили фото в группе «ЧП Лесосибирск». По словам комментаторов, съезды с парома всегда…
Родители 14-летнего мальчика забили тревогу в пятницу, 21 декабря, когда сын не вернулся домой из учебного заведения.Поиски продолжались всю ночь. 22 декабря тело школьника обнаружили в Новокузнецке без признаков насильственной смерти, передает Интерфакс со ссылкой на СКР по Кемеровской области.…
23 декабря в рамках всероссийских соревнований по хоккею с мячом команда «Байкал-Энергия-2» была обыграна абаканцами со счётом 10:3. Разрыв в счёте более чем убедительный, но началась игра для «Саян» с пропущенного мяча. На 2-й минуте у гостей забил Григорий Макогон.…
Категория: Спорт
Пользователи Instagram обратили внимание на то, что телеведущая Ксения Собчак и актер Максим Виторган, поженившиеся в 2013 году, больше не носят обручальные кольца. Поклонники заметили, что с 30 ноября супруги публикуют фотографии без обручальных колец, хотя в начале своей супружеской…
Категория: В России и мире
Пожар тушили в Расцвете Усть-Абаканского района.ЧП произошло 22 декабря в 20:43. К месту происшествия прибыли 13 пожарных и четыре единицы техники. Полностью ликвидировать последствия возгорания удалось в 23:38, сообщили в ЦУКС МЧС России по РХ.
Огненное ЧП произошло 23 декабря на границе Хакасии и Красноярского края.Очевидцы выложили фотографии и видеозаписи с места происшествия в соцсети. Огонь охватил кабину и кузов автотранспорта. Над грузовиком взвился столб густого черного дыма. Свидетели говорят, грузовик горел после границы Хакасии…
Нельзя ради баловства звонить по номеру пожарно-спасательной службы «101» и единому телефону вызова экстренных служб «112».Рассказать о последствиях ложного вызова родители должны своим детям. Звонить по телефонам экстренных служб следует тогда, когда есть опасность возникновения или развития пожара, когда есть…
Категория: Общество
Пожары случились в Усть-Абаканском и Боградском районах.22 декабря в 19:34 поступило сообщение о возгорании бани в населенном пункте Сапогов. 13 огнеборцев ликвидировали пожар в 21:20.23 декабря в 01:05 баня полыхала в Бограде. Пять спасателей потушили огонь в 02:33, рассказали в…
Лидеры российского парного катания Евгения Тарасова и Владимир Морозов подтвердили звание сильнейшей пары в стране и завоевали золото по итогам первенства России в Саранске.   По сумме короткой и произвольной программы спортсмены набрали 236,80 балла, что побило даже мировой рекорд…
Категория: В России и мире
Генеральная ассамблея (ГА) ООН проголосовала за принятие резолюции Украины по нарушению прав человека в Крыму, которую ранее отказался финансировать экономический комитет.   Как пишет «РИА Новости», за принятие документа высказались 65 стран, против выступили 27 стран, большинство (70 стран) воздержались…
Категория: В России и мире
Страница 1 из 2