Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 22 декабря 2018
22 декабря машины столкнулись на пересечении улиц Торосова и Авиаторов.Предположительно, один из водителей поворачивал налево. В этот момент в него врезался автомобилист, который ехал прямо. Информации о пострадавших нет.
ДТП случилось в темное время суток на Аскизском тракте.Автомобилист наехал на лошадь. От удара машина оказалась в кювете. Очевидцы выложили фото последствий аварии в соцсеть. Животное погибло на месте происшествия. Кузов Нивы сильно помят. Информации о пострадавших нет.
22 декабря в 02:49 по местному времени ЧП произошло в городе угольщиков.Загорелась баня. К месту вызова отправились 12 пожарных и три единицы техники. Строение потушили. Полностью ликвидировали последствия возгорания в 03:48, сообщается в оперативной сводке ГУ МЧС России по РХ.…
23 декабря синоптики прогнозируют порывы ветра до 23 метров в секунду.На дорогах республики ожидается гололедица и снежные заносы, передаёт Хакасский гидрометцентр. Неблагоприятные погодные условия могут спровоцировать возникновение чрезвычайных ситуаций муниципального уровня. Водителей и пешеходов просят быть внимательнее на дорогах. Возможны…
Категория: В Хакасии
В Красноярском крае бушует метель. Автомобильное движение затруднено из-за непогоды.Сложно проехать по федеральным и краевым трассам, пишет НГС.Красноярск со ссылкой на представителя Федерального управления автомобильных дорог «Енисей» Юлию Кравченко.Экстренные службы работают в штатном режиме. Пытаются оперативно расчищать автомагистрали от снега.…
Категория: Общество
В МЧС есть интернет-служба экстренной психологической помощи. Люди, находящиеся в сложной жизненной ситуации, могут получить консультацию дистанционно.Профессиональные советы дают на сайте. Психолог МЧС России проведет диагностическое обследование и предложит коррекционные методики. Обращение может быть и анонимным. В «Личном кабинете» есть…
Категория: Общество
Оборудование закупили по республиканской программе "Защита населения и территорий Хакасии от ЧС, обеспечение пожарной безопасности и безопасности на водных объектах".На гидранты потратили 884 тысячи рублей. По словам главного инженера МП «Водоканал» Олега Лозовского, пожарные гидранты поступили на склад предприятия. Основную…
Категория: В Хакасии
Сотрудники Хакасского УФАС России провели еженедельный мониторинг стоимости ГСМ. Изменений не зафиксировано.Ценник на заправках не поменялся. АИ-95 стоит от 42 рублей 10 копеек до 42 рублей 90 копеек за литр. Цена на АИ-92 варьируется от 40 рублей 40 копеек до…
Категория: В Хакасии
ООО «АРТ-Сервис» пожаловался в УФАС на действия заказчика.Ширинская межрайонная больница проводила аукцион на поставку компьютерной и оргтехники. Сотрудники антимонопольной службы выявили нарушения. Заказчик неправомерно объединил в один лот товары, указанные в приложении к приказу Минфина России от 04.06.2018 № 126н…
Категория: Общество
Новый республиканский музей снова засиял тёплым светом. Два морозных зимних дня озарили ставшие уже традиционными «Тёплые встречи». Интересные квесты и весёлые мастер-классы, представления возле новогодней ёлки и фотозоны, а также ярмарка – всё это жители и гости столицы Хакасии с…
Категория: Культура
Страница 1 из 2