Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 14 декабря 2018
По информации республиканского гидрометцентра, в Хакасии 15 декабря ожидается усиление ветра до 12-17 м/с, местами до 22 м/с. На дорогах гололедица и снежный накат. Специалисты управления по ГО, ЧС и ПБ Хакасии призывают граждан соблюдать требования безопасности в ветреную погоду.…
Категория: В Хакасии
Дополнительный поезд по маршруту Красноярск-Абакан появится в расписании только на один день. Сделали это по просьбе красноярцев, которые хотят отметить Новый год в Хакасии. В путь поезд отправится 29 декабря в 20:20 по местному времени. К месту назначения пассажиры прибудут…
Категория: В Хакасии
На заседании детского горсовета молодые лидеры обсуждали брань и пьянство в общественных местах, выброшенный мимо урн мусор, гуляющих на детских площадках и в школьных дворах домашних животных.Старшеклассники считают, нужно формировать представление о городской культуре у жителей и гостей Абакана. По…
Категория: Общество
Мужчина подал документы в МРЭО ГИБДД МВД по Республике Хакасия в октябре.Полицейские заподозрили неладное. Направили запрос в ГБУЗ Республики Тыва «Городская поликлиника». Врачи из Кызыла ответили, что медицинское заключение они не выдавали. Для дальнейшего разбирательства дело передали в дежурную часть…
Вернувшись из Москвы, глава Хакасии Валентин Коновалов сразу прокомментировал коммунальную обстановку в регионе. Он начал с Черногорска, где для экстренного приобретения угля пришлось ввести режим «Чрезвычайная ситуация», сообщает управление пресс-службы и информации главы Хакасии. Каждую зиму население города угольщиков жалуется…
Категория: В Хакасии
В эти минуты в РДК «Дружба» в Усть-Абакане проходит встреча главы Хакасии Валентина Коновалова с жителями поселка. На встрече присутствуют руководители республиканских министерств и ведомств.  - Хотел бы поблагодарить за поддержку, которую жители оказали мне в ходе избирательной кампании. Сегодня мы будем стараться изменить…
Категория: В Хакасии
11 декабря Единая государственная система предупреждения и ликвидации ЧС подвела итоги своей работы за год. Стартовало мероприятие на Первомайской площади, где демонстрировалась пожарная и аварийно-спасательная техника. Это и автовышки, и автолестницы, и автоцистерны пожарные, и судебно-экспертная лаборатория, и автомобиль «Аналитик»,…
Категория: Печатная версия
Как сообщает Хакасский ЦГМС – филиал ФГБУ, 15-19 декабря в республике ожидаются перемены погоды. Так, местами возможен небольшой и умеренный снег. Ветер западный 2-7 м/с, усиление до 18 м/с, местами в горах до 22 м/с. Температура воздуха ночью -13, -18…
Категория: В Хакасии
14 декабря 2018 - 16:14

Обновление и открытость

7 — 8 декабря в Москве проходил XVIII съезд «Единой России». 3500 делегатов и гостей приняли участие в работе главного ежегодного партийного мероприятия. На съезде «Единая Россия» обсудила, как должна измениться партия для того, чтобы лучше отвечать на новые запросы…
Категория: Печатная версия
13 декабря в Черногорске оперативный штаб в Хакасии провел внезапную проверку сотрудников ОМВД, ФГКУ «2 отряд ФПС по Республике Хакасия», вневедомственной охраны Росгвардии Хакасии, ГБУЗ РХ «Черногорская городская станция скорой медицинской помощи» и администрации города к действиям в условиях угрозы…
Категория: В Хакасии
Страница 1 из 4