Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 12 декабря 2018
Злоумышленники давно присмотрели добычу и наконец решились на кражу. В полицию Черногорска обратился руководитель общества с ограниченной ответственностью. Мужчина рассказал, что с территории предприятия, расположенного пол улице Красных Партизан, похищен черный металл, 200 килограммов. Сумму ущерба потерпевший оценил в 1500…
В рамках VIII нoвoгoднегo благoтвoрительнoгo марафoна РУСАЛа «Верим в чудo, твoрим чудo!» в саянoгoрскoм Парке активнoгo oтдыха прoшел семейный праздник «Эстафета дoбра». Целью мерoприятия стал сбoр средств на пoмoщь детям, нуждающихся в лечении. Для гoрoжан были пoдгoтoвлены спoртивнo-игрoвые лoкации: веселые…
Категория: Общество
 Сегодня, 12 декабря,  в Управлении Росгвардии по Хакасии прошёл общероссийский День приема граждан. Консультации начались в полдень и завершились в 20 часов. Абсолютное большинство обратившихся – молодые люди, которым оказались интересны условия поступления на службу в войска национальной гвардии Российской Федерации.…
Категория: Общество
Средства из федерального бюджета будут выделены в рамках национальных проектов и других федеральных программ. Делегация во главе с исполняющей обязанности министра образования и науки РХ Ларисой Гимазутиной успешно защитила в Москве проекты по развитию инфраструктуры в системе образования на 2019…
Категория: В Хакасии
Уважаемые жители Республики Хакасия! Дорогие земляки! 12 декабря важная дата в истории нашей страны. В этот день 25 лет назад был принят основной закон, утвердивший равные для всех права и свободы. Хакасское региональное отделение партии «Единая Россия» поздравляет вас с…
Категория: В Хакасии
В Минэкономразвития России завершилась защита регионального проекта «МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». В рамках национального проекта Хакасия заявилась на максимально возможную сумму – 835 миллионов рублей на 6 лет. - Мы защищались в числе первых и смогли доказать, что…
Категория: В Хакасии
  Всероссийский форум "ПроеКТОрия" проходит в Ярославле с 11 по 14 декабря.  Учитель физики лицея города Абакана Александр Балакин и его ученики Антон Никулин, Александр Попов, Иван Балакин принимают участие во всероссийском форуме профессиональной ориентации «ПроеКТОриЯ», сообщили в пресс-службе министерства…
Категория: Общество
13 декабря в 14:00 в Республиканском музейно-культурном центре покажут запись постановки Драматического театра на Васильевском «Камень».В петербургском театре поставили спектакль по одноименной пьесе Мариуса фон Майенбурга. 1934 год. Еврейская семья должна продать свой дом в Дрездене. Сделка никому не принесет…
Категория: Культура
Представители поисковой организации РХ «Неизвестный солдат» ООО «Поисковое движение России» установили судьбу пропавших без вести в годы Великой Отечественной войны Андрея и Михаила Чистобаевых. Летом 1947 года в Аскизский РВК обратилась жительница села Усть- Есь Аскизского района Чистобаева Степанида Ивановна,…
Категория: Общество
В  исправительной колонии № 35 прошел «День открытых дверей». Родственники  должны знать, как живут их  оступившиеся близкие,  считает начальник отдела по воспитательной работе с осужденными Денис Гатауллин. Гости побывали в отряде жилой зоны №1, увидели храм, клуб, медицинскую часть, магазин,…
Категория: В Хакасии
Страница 1 из 5