Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 02 ноября 2018
Главным событием  дня ВРИО главы Хакасии Михаил Развожаев в эфире РТС назвал учения энергетиков. - Сегодня с гордостью хочу вам сообщить, что у нас в республике начались первые в истории Хакасии учения компании ПАО «Россети». Энергетики приведут в порядок объекты…
Категория: В Хакасии
ОАО «АЯН» (генеральный директор Геннадий Нежевец) включено в почетную запись под первым номером. Решение принято  на заседании Совета предпринимателей при администрации  Абакана. На сайте абакан.рф   можно ознакомиться с представителями золотого фонда предпринимательства. Занесение в Книгу почета - это моральное поощрение,…
Категория: Общество
На всероссийском турнире по дзюдо  два спортсмена из Хакасии взяли бронзу. 30 и 31 октября в Барнауле состоялся всероссийский турнир по дзюдо среди мужчин памяти борцов Алтайского края.  Он собрал более 150 спортсменов из городов Сибирского и Уральского федеральных округов.…
Категория: Спорт
Временно исполняющий обязанности главы Хакасии  провел с главами городов и районов Хакасии совещание с темой – выборы, сообщает администрация главы республики. В нем принял участие председатель избирательной комиссии республики Александр Чуманин. Михаил  Развожаев  попросил местную власть  создать все необходимые условия…
Категория: В Хакасии
Сегодня в КДЦ воинской части в Абакане состоялось подведение итогов соревнований среди участников движения "Юнармия" по пулевой стрельбе, стрельбе из классического лука, неполной сборке-разборке АК-74. Соревнования проходили 3 дня - с 31 октября по 2 ноября на базе воинской части №…
Категория: В Хакасии
Преподаватели и студенты ХГУ имени Н.Ф. Катанова имели сегодня возможность задать вопросы исполняющему обязанности главы Хакасии Михаилу Развожаеву. Встреча состоялась в актовом зале главного корпуса университета. Выступившая в роли модератора ректор Хакасского государственного университета имени Н.Ф. Катанова Татьяна Краснова начала…
Категория: В Хакасии
Накануне Димитриевской  субботы каждая из 27 семей военнослужащих и сотрудников МВД, погибших в военных  конфликтах, получила по две тысячи рублей. – На  счета одного из членов семей перечисляется материальная помощь, — отметила начальник отдела ветеранов и инвалидов министерства социальной защиты…
Категория: Общество
После того как вы сдадите дипломную работу на проверку, нужно начинать готовиться к ее публичной защите. Ведь от этого зависит, примет ли у вас ее аттестационная комиссия. Чтобы избежать лишнего стресса, советуем следовать простым правилам. Чтобы не было проблем с…
Категория: В России и мире
Сразу надо сказать, что это не соревнование между филиалами ПАО «МРСК Сибири» (входит в группу компаний «Россети»), это конкретные работы по повышению энергонадёжности в республике. Говоря простым языком, 15 бригад из четырёх филиалов ПАО «МРСК Сибири» («Хакасэнерго», «Красноярскэнерго», «Кузбассэнерго –…
Категория: В Хакасии
В образовательном центре «Сириус» (г. Сочи) состоялось открытие программы по кибербезопасности, научно-методическое и кадровое сопровождение которой обеспечат представители Центра развития ИТ-образования МФТИ и департамента управления талантами ПАО «Ростелеком». В программе участвуют60 школьников 8-11 классов – победители всероссийской онлайн-олимпиады «Кибервызов». Оператор…
Категория: В России и мире
Страница 1 из 5