Материалы отфильтрованы по дате: Воскресенье, 28 октября 2018
Об этом рассказал Михаил Развожаев после того, как проверил работы, выполненные подрядчиком в селе. 28 октября исполняющий обязанности главы Хакасии приехал в село Московское, чтобы лично проверить, как строители ликвидировали последствия ЧС. "Все, что касается жизни людей, восстановлено. На нижнем…
Категория: В Хакасии
Спасатели просят жителей республики быть осторожными и соблюдать правила безопасности. Хакасский Гидрометцентр предупредил жителей Хакасии о непогоде. По информации синоптиков, 29 октября на территории республики местами ожидается усиление северо-западного ветра с порывами до 25 м/с. Практически во всех муниципалитетах облачно. На…
Категория: В Хакасии
Пассажирский автобус не проехал и пары кварталов от автовокзала. Очевидцы происшествия поделились фотографиями с места ДТП в группе "Инцидент Хакасия". Авторы сообщения утверждают, что пассажирский автобус выехал с автовокзала в столице Хакасии и намеревался отправиться в Красноярск. Однако, не проехав…
В Сети появилось видео дорожно-транспортного происшествия на улице Кати Перекрещенко в столице Хакасии. Днем 26 октября перед зеброй на перекрестке улицы Кати Перекрещенко и проспекта Дружбы народов в Абакане произошло небольшое ДТП. Момент аварии зафиксировала камера наружного видеонаблюдения. На записи…
Другие жители Московского, пострадавшие из-за халатности строителей, также получили материальную помощь. 28 октября Михаил Развожаев отправился в село Московское, чтобы проверить, как идут восстановительные работы после ЧП с дамбой, а также выяснить, получили ли люди деньги из резервного фонда Хакасии.…
Категория: Общество
Соревнования проходили 25 октября в спорткомплексе «Абакан». Победители и призёры определялись в девяти весовых категориях. Спортсмены Хакасии завоевали в этот день три золотые медали. В весовой категории до 55 килограммов победил Захар Поросёнов, до 80-ти – Нургазы Нурлан уулу, в…
Категория: Спорт
В погожее октябрьское воскресенье горожане выбрались погулять в парке культуры и отдыха.Любителей природы ждал сюрприз. Неожиданно рядом с новой дорожкой появилась ласка. Белая, прыткая и очень милая. Зверек испугался прохожих. Сначала он пометался, поискал укрытие, а потом принялся удирать. Ловко.Прохожие…
Категория: В Хакасии
Исполняющий обязанности главы Хакасии не исключил своего участия в выборах на пост руководителя региона. Такое заявление Михаил Развожаев сделал накануне, 27 октября, на встрече с жителями Ширинского района. В муниципалитет исполняющий обязанности главы Хакасии отправился, чтобы лично разобраться в накопившихся…
Категория: В Хакасии
Огнеборцы полчаса тушили огонь в частном секторе города угольщиков. В 6:32 диспетчер получила сообщение о возгорании надворной постройки в Черногорске. На место происшествия выехали три пожарных расчета. 14 огнеборцев полностью ликвидировали возгорание к 7:13. Что стало причиной пожара и распространения…
Президент России Владимир Путин на саммите по Сирии в Стамбуле заявил о продолжающихся атаках террористов из Идлиба.   Российский лидер подчеркнул, что страна будет поддерживать сирийское правительство в случае провокаций террористов в идлибской зоне. Он напомнил о недавнем артиллерийском обстреле из…
Категория: В России и мире
Страница 1 из 2