Материалы отфильтрованы по дате: Воскресенье, 21 октября 2018
Дорожно-транспортное происшествие мог спровоцировать гололед. Утром 21 октября на некоторых автодорогах Хакасии наблюдался гололед, отмечают водители. Погодное явление могло спровоцировать ДТП, которое произошло на дороге Белый Яр - Саяногорск. Автолюбители заметили в поле разбитую отечественную легковушку, но на месте происшествия…
Спортсмены олимпийской юношеской сборной России прилетели из Буэнос-Айреса в московский аэропорт Шереметьево, передает 20 октября «Мир 24». На Играх в Аргентине атлеты завоевали рекордные 59 медалей, в том числе 29 золотых, 18 серебряных и 12 бронзовых. Прежний рекорд был зафиксирован четыре года…
Категория: В России и мире
В адрес председателя Верховного Совета Республики Хакасия продолжают поступать поздравления. С днем рождения Владимира Штыгашева поздравляют депутаты Совета Федерации  и Государственной Думы России, руководители федеральных и региональных министерств и ведомств. «Уважаемый Владимир Николаевич! От всей души поздравляю Вас с днем…
Категория: В Хакасии
Сейчас на месте происшествия работают представители министерств и ведомств во главе с Михаилом Развожаевым. Накануне вечером подрядчик выполнял подготовительные работы перед началом ремонта водоспуска в пруду в селе Московское Усть-Абаканского района. Подрядчик жёстко нарушил технологию: решил сделать отверстие в дамбе,…
Категория: В Хакасии
Технику подросток украл из комнаты общежития, где живет его друг. В полицию Саяногорск обратилась женщина, которая заявила, что у ее сына украли ноутбук. Потерпевшая объяснила, что она вместе с 16-летним сыном живет в общежитии. Комната, принадлежащая подростку, находится рядом, но…
ДТП произошло сегодня на автодороге Минусинск-Абакан. Очевидцы сообщают о дорожно-транспортном происшествии на объездной Абакана, ведущей в Минусинск. Как отмечают авторы поста в группе "Инцидент Хакасии", авария произошла перед Кайбальской развязкой. Что стало причиной ДТП, выясняется. Также пока нет информации о…
В день выборов главы Хакасии пройдут также досрочные выборы  главы Есинского сельсовета Аскизского района. Зарегистрировано  восемь претендентов,  один выбыл, говорится на сайте избиркома Хакасии. Среди кандидатов  пять самовыдвиженцев,  представитель «Единой России» и партии «Социальной защиты». За пост  состязаются четыре мужчины…
Категория: В Хакасии
Фотография с бригадой скорой помощи, которая входит в здание Мавзолея, стала поводом для многочисленных шуток и ироничных комментариев в социальных сетях на тему "пробуждения" вождя Октябрьской революции. "Готовьтесь буржуи, Ленин проснулся!", — написал @TolyaKurlaev. "Ленин жив. А я знал, главное — вовремя похмелиться", — пошутил @mikhailjackson7. "Ленин вчера вызывал скорую…", — заметил @Telemaster68.…
Категория: В России и мире
Похоже, риск и бесстрашие вселились в работников, которые возводят девятиэтажку по улице Пушкина.Мужчины забираются на крышу при помощи башенного крана. Вчетвером-впятером залазят в небольшой металлический контейнер. Крановщик тянет живой груз вверх на девятый этаж. Без страховки, без касок.Абаканцы предположили, таким…
Категория: В Хакасии
В 2019 году рост цен на отдых в турецких отелях составит 10–15% из-за увеличения турпотока. Об этом «РИА Новости» заявил директор Coral Travel Эрджюмент Юналан. «Пока комплектация цен по турецким отелям еще продолжается, но общая тенденция уже очевидна», — цитирует его агентство. Юналан также отметил,…
Категория: В России и мире
Страница 1 из 2