Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 16 октября 2018
Сегодня временно исполняющий обязанности главы Хакасии Михаил Развожаев рассказал в прямом эфире РТС о том, что в ближайшее время начнется разблокировка счетов муниципальных образований. Совещание в правительстве региона было посвящено этой теме. Также Михаил Развожаев добавил, что продолжает контролировать ситуацию…
Категория: В Хакасии
В правительстве республики под председательством временно исполняющего обязанности главы Хакасии Михаила Развожаева состоялось совещание с главами 99 муниципальных образований региона. Обсуждали погашение просроченной кредиторской задолженности, накопленной за предыдущие годы, и последующую разблокировку счетов муниципальных образований, сообщает пресс-служба администрации главы Хакасии. …
Категория: В Хакасии
В малых селах Аскизского и Таштыпского районов приведены в порядок крыши в 14 домах, сообщили в пресс-службе министерства социальной защиты Хакасии. Средства на ремонт получили четыре многодетных семьи, вдова участника Великой Отечественной войны, два участника боевых действий и семь одиноких…
Категория: В Хакасии
Количество таможенных деклараций, зарегистрированных в Хакасской таможне в автоматическом режиме, стабильно увеличивается. Если в конце 2017 года с использованием данной технологии было зарегистрировано 17 процентов деклараций на товары, то на сегодняшний день порядка 37 процентов. На совершение операции уходит в…
Категория: В Хакасии
Автомобиль гостей из соседнего региона сломался и маленькие дети могли замерзнуть в салоне легковушки. Накануне инспекторы ГИБДД заметили на дороге возле Пригорска иномарку с включенной аварийкой. Водитель тщетно пытался «реанимировать» машину. Выяснилось, что семья с детьми двух и пяти лет…
Воспитанник детского дома самостоятельно ушел из учреждения и не вернулся. Полиция Саяногорска ищет Ивана Некрасова 2003 года рождения. Вечером 14 октября воспитанник детского дома «Ласточка» ушел из учреждения и не вернулся. На вид парню 15-16 лет, европейский тип лица, плотное…
Необычные работы иркутского художника Эдуарда Попова представили в республиканском музейно-культурном центре. Экспозиция "А если это свет...". Современно. Смело. Эмоционально. Мрачновато. В выставочном зале с потолка на длинных проводах спускаются лампочки Ильича. Первое, что бросается в глаза, - обилие тускловатого света.…
Категория: Культура
Сегодня избирательная комиссия Хакасии провела совещание, на котором рассмотрели вопросы об отмене повторного голосования на выборах главы республики 21 октября и назначении выборов на 11 ноября. Напомним, перенос выборов главы региона связан со снятием кандидата от "Партии роста" Александра Мяхара.…
Категория: В Хакасии
16 октября 2018 - 16:15

Только в цифре

C января 2019 года телевизионное вещание федеральных каналов полностью перейдёт на цифровое эфирное телевещание. Целевая программа «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009 — 2018 годы», целью которой являлся перевод сетей телерадиовещания на цифровые технологии, реализована. Сегодня многие жители Хакасии…
Категория: Печатная версия
16 октября 2018 - 16:14

Решить вопрос по-мужски

Временно исполняющий обязанности главы Хакасии Михаил Развожаев в эфире телеканала РТС 13 октября прокомментировал ситуацию, связанную с выборами: — При назначении на должность временно исполняющего обязанности главы региона президент поставил передо мною ряд задач. Главная — обеспечение прозрачности и законности…
Категория: Печатная версия
Страница 1 из 6