Материалы отфильтрованы по дате: Суббота, 13 октября 2018
Акцию по бесплатной проверке зрения с последующей покупкой очков по сниженной цене проводит сеть оптик «Счастливый взгляд». Сеть салонов оптики «Счастливый взгляд» присоединяется к международной инициативе Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), в рамках которой ежегодно во второй четверг октября отмечают Всемирный…
Категория: В России и мире
Зачем воронка продаж в B2B? B2B – это информационное и экономическое взаимодействие между компаниями (юридическими лицами), то есть это любая деятельность, которую ведет одна компания по отношению к другой с целью обеспечения последних сопроводительными услугами, дополнительным оборудованием и товарами, необходимыми…
Категория: В России и мире
Избирком Хакасии рассмотрит 15 октября возможность отзыва из Верховного суда республики своего заявления об отмене регистрации кандидата в главы региона от КПРФ Валентина Коновалова. Об этом ТАСС сообщил председатель регионального Избиркома Александр Чуманин. Ранее врио главы региона Михаил Развожаев в…
Категория: В Хакасии
В заключительном матче абаканская ледовая дружина разгромила клуб «Байкал-Энергия-2» (Иркутск) со счётом 15:3. Шесть голов на свой счёт в этот день записал Руслан Гавричков (5, 23, 35, 64, 66, 68), четыре в активе Михаила Селедкова (33, с угл., 37, 53,.…
Категория: Спорт
Временно исполняющий обязанности главы Хакасии Михаил Развожаев в эфире телеканала РТС прокомментировал текущую ситуацию, связанную с выборами руководителя республики. - При назначении на должность временно исполняющего обязанности главы региона Президент поставил передо мною ряд задач. Главная - обеспечение прозрачности и законности…
Категория: В Хакасии
Соревнования начнутся сегодня в 15.15 в селе Подсинее на базе спорткомплекса имени Г.Я. Витвицкого. 13 октября в Подсинем на базе спорткомплекса имени Г.Я. Витвицкого состоится первенство школы по маунтинбайку. Участие в велогонках принимают юноши в трёх возрастных группах — 2003 года…
Категория: Спорт
Министерство обороны США заявило о взломе своей базы данных, что привело к утечке данных сотрудников ведомства. Об этом сообщили западные СМИ. По предварительным данным, утечка коснулась около 30 тыс. человек, однако данная цифра может возрасти, пишет «Газета.ру» со ссылкой на The…
Категория: В России и мире
На Сахалине чиновники не признают многодетной мать трех девочек и двух мальчиков. Из-за этого Ольге Розенко отказывают в улучшении жилищных условий. Проблема в том, что одна из ее дочерей родилась на территории Белоруссии. И хотя у девочки российское гражданство, по местному закону Сахалинской области многодетными считаются только те…
Категория: В России и мире
На экспозиции в краеведческом музее города металлургов представлены фотографии животных и ландшафтов особо охраняемых природных территорий страны из фондов Саяно-Шушенского биосферного государственного заповедника. Работы получены в дар от сотрудников заповедных территорий России, сообщили в пресс-службе заповедника «Саяно-Шушенский». Познавательные экскурсии для…
Категория: Культура
Управление коммунального хозяйства и транспорта администрации города будет заключать договоры на разработку дизайн-проектов и последующую проектную документацию с организациями, которые имеют опыт и квалификацию в проектировании. В этом году благоустройством дворов занимались домкомы, представители управляющих организаций и заинтересованные жители. Однако…
Категория: Общество
Страница 1 из 2