Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 22 января 2018
Преступление 29-летний безработный совершил в начале ноября. В настоящее время суд вынес ему наказание. Горожанин в десятом микрорайоне похитил 15 метров кабеля из подвала многоквартирного дома, где велись ремонтные работы. Ущерб председатель управляющей компании оценил в 23 тысячи рублей. Кабель…
Сегодня появилась неофициальная информация о том, что Сергей Головкин уходит с руководящей должности по собственному желанию. В пресс-службе министерства спорта эти сведения не подтвердили. Сергей Головкин был назначен на пост руководителя спортивного ведомства в июне прошлого года. В случае, если…
Категория: В Хакасии
Пятеро детей погибли на пожаре в Седельниковском районе Омской области, сообщили в понедельник в Следственном управлении СКР по региону. "Сегодня около 13 часов в селе Седельниково Омской области произошло возгорание двухэтажного деревянного частного дома, во время пожара погибли пять детей",…
Категория: В России и мире
Сотрудники Государственного природного заповедника «Хакасский» придут в библиотеку, чтобы рассказать о редких животных, птицах и растениях. Красная книга редких и находящихся под угрозой исчезновения видов растений и диких животных, учреждена 25 лет назад. В честь этого события в главной библиотеке республики…
Категория: Общество
Республиканский центр живой природы встречает крещенские морозы подготовленным. Организовано усиленное дежурство специалистов. Осмотр животных проводится чаще обычного графика в несколько раз. Ко всем подопечным – индивидуальный подход, особенное внимание уделяется мелким животным. Для некоторых, в частности хищников, введено дробное кормление.…
Категория: Общество
ОК РУСАЛ объявляет о старте нового этапа образовательной программы «Школа городских изменений». Проект направлен на формирование и обучение инициативных групп, которые заинтересованы в решении актуальных социальных проблем региона, а также на создание сообществ активных граждан для развития добровольчества и социального…
Категория: В России и мире
  Из-за повреждения на линии электропередач четыре часа  назад от электричества отключены 16 домов деревни Кайбалы Алтайского района. Соцобъекты не пострадали. Сотруднии Белоярского РЭС устраняют повреждение, работают   две бригады, сообщили в пресс-службе  «Хакасэнерго». Восстановить электроснабжение  энергетики планируют к 18 часам. …
Категория: В Хакасии
Прапорщик полиции Дмитрий Бондарев выступил в весовой категории свыше 105 килограммов. В дисциплинах «рывок» и «толчок» штанги мастер спорта России по тяжелой атлетике Дмитрий Бондарев оставил соперников позади, подняв в сумме 290 килограммов. Это не первая победа Дмитрия Бондарева. В…
Категория: Спорт
Тема встреч родителей и  специалистов министерства образования и науки республики - государственная итоговая аттестация. Родительские собрания прошли в ряде муниципалитетов. Родителям девятиклассников и одиннадцатиклассников рассказали о процедуре проведения госэкзаменов и порекомендовали сохранять комфортный психологический климат в семьях, сообщили в минобрнауки.…
Категория: Общество
Министерство национальной и территориальной политики РХ продлило прием работ на республиканский творческий конкурс рисунков и фотографий «Мы разные, но мы вместе. Мы – россияне!». Новый срок до 5 февраля. Жители Хакасии смогут прислать свои работы, изобразив дружбу народов на рисунках…
Категория: Общество
Страница 1 из 6