Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 22 ноября 2017
Фонд соцстраха наконец-то закупил подгузники, соответствующие требованиям. Региональное отделение Фонда социального страхования по Хакасии сообщает, что лабораторные испытания подгузников на качество и соответствие ГОСТу закончились. Согласно полученному заключениею изделия медицинского назначение полностью соответствуют требованиям, которые к ним предъявляются. Напомним, в…
Категория: В Хакасии
Жительница села Новокурск дважды неудачно отдохнула в барах Саяногорска. 14 ноября 35-летняя женщина отдыхала в одном из кафе-баров города металлургов. Когда посетительница отправилась на танцпол, неизвестный похитил у нее из куртки сотовый телефон. Потерпевшая обратилась в полицию, написала заявление, ущерб…
Автопарк Хакасского филиала Почты России пополнился 17 новыми машинами. Транспорт предназначен для доставки корреспонденции и грузов по всей республике. Это значительное обновление автопарка предприятия. Директор филиала Дарья Цилина торжественно вручила ключи водителям, которые и будут работать на новых авто. Объемы…
Категория: В Хакасии
Лишь неделю спустя молодая мама обратилась к медикам, но спасти маленькую девочку не удалось. В Туве 22-летняя жительница села Бурен-Бай-Хаак Каа-Хемского район обвиняется в причинении смерти по неосторожности. По версии следствия, вечером 9 августа молодая мама отправилась в баню вместе…
МВД по Хакасии объявляет конкурс рисунков «Стоп коррупции». Он приурочен к международному Дню борьбы с коррупцией, который отмечается 9 декабря. Организаторы конкурса хотят привлечь внимание школьников и студентов к проблеме коррупции в современном обществе и повысить антикоррупционную культуру в Хакасии.…
Категория: Общество
Женщину приговорили к шести месяцам лишения свободы условно за незаконные действия в отношении арестованного имущества.Жительница Абазы не платила средства на содержание своих несовершеннолетних детей, находящихся на воспитании в детском доме. Судебные приставы арестовали ее имущество и передали женщине на ответственное…
Категория: Общество
Мужчина с богатой криминальной биографией ожидает очередного решения суда. Ему грозит до шести лет лишения свободы. В середине лета житель житель города угольщиков 1975 года рождения распивал горячительные напитки, после чего вышел на улицу с желанием попросить у прохожих сигаретку.…
21 ноября администрация утвердила муниципальную программу «Формирование современной городской среды в Абакане». В следующем году в республиканской столице благоустроят 46 дворов и три территории общественного пользования. Комиссия по реализации приоритетного проекта предварительно рассмотрела имеющиеся заявки на благоустройство. В апреле поступило…
Категория: В Хакасии
21 ноября Абаканский городской суд вынес приговор по уголовному делу о массовых беспорядках, произошедших летом 2016-го в ФКУ «Исправительная колония № 35». В ночь с 24 на 25 июля подсудимые уничтожили часть имущества в отряде, баррикадировали окна, входы и выходы.…
Сайт «Реформа ЖКХ» опубликовал рейтинг субъектов, в которых план капремонта выполняется, а уровень собираемости платежей достаточно высок.Сейчас в республике из 226 видов работ, намеченных на 2017 год, выполнено 88 процентов, а в октябре собираемость минимального взноса за капремонт выросла до…
Категория: В Хакасии
Страница 1 из 6