Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 02 ноября 2017
С 1 по 30 ноября Российский союз молодежи проводит конкурсный отбор участников церемонии вручения юным гражданам документов, подтверждающих личность. Торжество пройдет в Москве в преддверии Дня Конституции в рамках Всероссийской акции «Мы – граждане России!». На церемонию могут попасть мальчики…
Категория: Общество
Продлится изменение всего один день. Это связано с ремонтными работами на железной дороге. В пятницу, 3 ноября, пригородный поезд Абакан – Кошурниково будет следовать по сокращенному маршруту. Добраться на электричке можно только до станции Ирба. Это связано с проведением ремонтных…
Категория: Общество
В республике продолжаются торжественные отправки призывников в армию. Накануне возле республиканского военкомата состоялось торжественное мероприятие, посвящённое отправке призывников в армию. 17 новобранцев будут проходить службу в ракетных войсках стратегического назначения. По поручению главы региона Виктора Зимина с тёплыми напутственными словами…
Категория: В Хакасии
Воспитанники спортивной школы «Саяны» отправились в Красноярск на первые в этом сезоне официальные соревнования. На открытый турнир по мини-хоккею с мячом «Кубок Енисея» заявились 10 команд (мальчики 2007-2008 годов рождения). От нашей республики на соревнования отправятся сразу три ледовые дружины: воспитанники…
Категория: Спорт
В ООО «Завод железобетонных конструкций» государственные инспекторы труда нашли многочисленные нарушения трудового законодательства. Работодатель нарушил правила по охране труда на автомобильном транспорте, требования при складировании материалов, а также не обеспечил здоровые и безопасные условия труда. Грузы на заводе складировались вопреки…
Категория: Общество
При виде патрульной машины мужчина стал вести себя подозрительно, чем и привлек внимание абаканских полицейских. Ночью в Абакане на улице Мира сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии по Хакасии обратили внимание на мужчину, который, заметив патрульный автомобиль, начал нервничать и попытался скрыться.…
Соревнования пройдут 11-12 ноября в зале тяжелой атлетики спорткомплекса "Саяны". Тяжелоатлеты Хакасии готовятся к открытому к открытому чемпионату республики по пауэрлифтингу. Участниками соревнований станут сильнейшие спортсмены региона старше 14 лет. Мужчины выступят в десяти весовых категориях (до 43 кг, 53…
Категория: Спорт
Составлен «собирательный портрет» должников за тепло в столице Хакасии. Специалисты отдела досудебного взыскания Абаканского филиала Сибирской теплосбытовой компании проанализировали данные по неплательщикам  и узнали, какие группы населения чаще всего игнорируют расчетки. Как отмечается, ежемесячно в должниках числятся чуть больше тысячи…
Категория: В Хакасии
В Абаканском линейном отделе состоялся конкурс детских рисунков «Мои родители работают в полиции». Дети сотрудников транспортной полиции охотно рисуют своих родителей в погонах, выражают к ним любовь и уважение к профессии в целом. Авторы творческих работ получили дипломы победителей и…
Категория: Общество
В Росгвардии Хакасии оценили готовность автомобилей сотрудников к работе в зимний период. Руководство и сотрудники отделения технического обеспечения Росгвардии осмотрели личные транспортные средства сотрудников во всех подразделениях. Инспекторы ГИБДД помогли оценить готовность авто к зиме. Дорожные полицейские проверили наличие прав,…
Категория: В Хакасии
Страница 1 из 6