Материалы отфильтрованы по дате: Воскресенье, 12 ноября 2017
Огнеборцы пять раз выезжали к месту ЧП и помогали спасать имущество граждан.В субботу в 12:38 поступило сообщение о возгорании бани и надворной постройки в Имеке Таштыпского района. Пять спасателей ликвидировали возгорание в течение получаса.В 14:38 огнеборцы справились со своими задачами,…
Российский лидер Владимир Путин заявил, что глава МВФ Кристин Лагард подготовила «очень интересное сообщение» о состоянии мировой экономики на саммите АТЭС. Как сообщает «Газета.ру», по словам президента РФ, в докладе Лагард говорится о хорошем прогнозе для мировой экономики в среднесрочной перспективе, однако…
Категория: В России и мире
На вкатывание по первому снегу в Вершину Теи каждый год приезжают не только лыжники, но и представители других видов спорта. Член сборной Красноярского края по спортивному ориентированию Егор Альшевский: "Мы приехали из города Зеленогорск Красноярского Края на сборы по спортивному ориентированию. Сюда…
Категория: Спорт
Президент США Дональд Трамп дал оценку встрече с российским президентом Владимиром Путиным. Об этом он написал в своем твиттере. «Встретился с президентом России Владимиром Путиным. Вышло хорошее обсуждение по Сирии. Надеюсь на его помощь, как и помощь Китая, в разрешении опасного…
Категория: В России и мире
В Республиканском музейно-культурном центре продолжает экспонироваться художественный выставочный проект «В моем саду» (г. Москва). 15 ноября 2017 года в 15.00 час. в рамках работы выставки состоится творческая встреча с авторами живописных полотен - московскими художницами Надеждой Севериной и Викторией Осмеркиной, членами творческой…
Категория: Культура
Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Хакасии Игорь Юртаев провел оперативное совещание с руководителями отделов ГИБДД, где подвел итоги работы за 10 месяцев. В целом обстановка на дорогах Хакасии улучшилась. По итогам работы за 10 месяцев 2017 г. аварийность в…
Категория: В Хакасии
Главный российский спортсмен-экстремал разбился в Гималаях в возрасте 52 лет. Ставший знаменитым, благодаря своим полетам в специально разработанном костюме-крыле, мастер бейсджампинга погиб при прыжке с очередной горы. Знаменитый российский альпинист и пропагандист экстремальных видов спорта Валерий Розов погиб в горах…
Категория: В России и мире
Чемпионат мира по кикбоксингу завершился 11 ноября в Будапеште. Победителем чемпионата мира по кикбоксингу в Будапеште стал Даниил Трояков из Хакасии. Воспитанник Александра Березкина и Михаила Сазонова стал лучшим в весовой категории до 51 кг. Серебряную медаль мирового чемпионата в весовой категории свыше 70 кг завоевала…
Категория: Спорт
Зимой 2017 года Хакасский краеведческий музей обратился к жителям и гостям республики с просьбой откликнуться возможного владельца медали «За отвагу», которую в музей принес житель Абакана Юрий Иванов. Юрий нашел медаль на улице и попытался самостоятельно разыскать ветерана Великой Отечественной по…
Категория: В Хакасии
Олимпийская сборная России одержала волевую победу над командой США во втором матче на Кубке Германии. Встреча в Аугсбурге завершилась со счетом 5:2. У россиян шайбы забросили Альберт Яруллин (34-я минута), Михаил Науменков (36), Максим Карпов (38), Илья Михеев (58) и…
Категория: В России и мире
Страница 1 из 2