Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 05 октября 2017
В минтруде РХ участникам программы содействия добровольному переселению в республику соотечественников из-за рубежа рассказали с чего начать предпринимательскую деятельность и как стать фермером.Соотечественникам из республиканского или федерального бюджета безвозмездно выдают 120 тысяч рублей на открытие собственного дела. Заинтересовались финансовой помощью…
Категория: Общество
Помощь от управления социальной поддержки получат более ста жителей республиканской столицы.Сотрудники соцподдержки уже пять лет делятся с нуждающимися тем, что выросло на огородах и дачах. Собирать овощные посылки в течение октября стало доброй традицией. К концу месяца горожане получат овощную…
Категория: Общество
Сотрудники министерства культуры оценили потенциал гастрономического туризма в республике.Проверяющие посетили два крестьянско-фермерских хозяйства в Усть-Абаканском районе. В Баинове семья Шулбаевых планирует показывать путешественникам как выращивают гусей. Гостям предложат посетить мастер-класс по изготовлению подушек из гусиного пуха и пера, продегустировать блюда,…
Категория: В Хакасии
Лидеров системы образования Хакасии — воспитателей, учителей, преподавателей с профессиональным праздником лично поздравил глава республики Виктор Зимин. День учителя в России был учрежден более 50 лет назад и за эти годы по праву стал одним из самых почитаемых праздников для…
Категория: В Хакасии
Сегодня глава Хакасии Виктор Зимин встретился с участниками и волонтерами XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов, который состоится в Сочи 14-22 октября. Встреча-посвящение в участники прошла в Республиканском музейно-культурном центре. - Здесь собрались самые ответственные и активные молодые люди. Вы…
Категория: В Хакасии
Когда люди начинают задумываться оп поводу обеспечения безопасности дома и ценного имущества, они почему-то начинают сразу же размышлять о том, чтобы установить дополнительную бронированную дверь, окна или даже сигнализации, при этом мало кто правильно понимает тот факт, что великолепной возможностью…
Категория: Общество
Витрина сегодня является показателем престижного уровня любого торгового заведения. Функциональное оформление витрины напрямую способствует увеличению уровня продаж в любой торговой точке мира. Назначение витрины Витрины магазинов, привлекающие светом неона и ярким дизайном не случайно выглядят так заманчиво и красиво. Если…
Категория: Общество
05 октября 2017 - 17:03

Обзор пил Elitech

Бренд Elitech присутствует на рынке сравнительно недавно – с 2008 года. У него нет такой мощной «раскрутки», как у, например, Bosch или Makita, но у тех, кто успел с ним познакомиться, он пользуется доверием и популярностью. Марка Elitech принадлежит «Лит…
Категория: Общество
Прокуратура Бейского района выявила нарушение требований природоохранного законодательства. Предприниматель осуществлял добычу общераспространенных полезных ископаемых на участке сельхозназначения. На территории для сельскохозяйственных нужд образовался котлован, а рядом - отвалы потенциально-плодородного слоя почвы и песчано-гравийной смеси.Прокурор района через суд намерен обязать предпринимателя…
Категория: В Хакасии
Прокуратура Ширинского района подала в суд на мужчину из Ханты-Мансийского автономного округа.Зимой прошлого года он охотился на территории Хакасии. Браконьер добыл сибирских косуль. Ущерб, причиненный объектам животного мира и окружающей среде, составил 180 тысяч рублей.Возместить его мужчина должен по решению…
Категория: В Хакасии
Страница 1 из 5